Общество
Власти не комментируют ситуацию с ремонтом домов без крыш
Пять дней исполняющий обязанности главы администрации Марксовского района Саратовской области Олег Тополь не может найти время, чтобы рассказать корреспонденту Saratovnews о ходе ремонта кровель в домах, пострадавших от стихии в июне.
Напомним, 23 сентября в редакцию обратилась пожилая жительница одного из домов, где 27 июня сильным порывом ветра снесло крышу (всего таких домов в Марксе было 18). Пенсионерка Наталья Морозова сообщила, что за все лето ремонт так и не был закончен. Сейчас крыша ее пятиэтажки прикрыта полиэтиленом, который ничуть не спасает от дождя: промокли квартиры с пятого по третий этаж, хотя 11 июля замглавы администрации района Вячеслав Шевела рапортовал, что восстановительные работы завершаются.
И.о. главы администрации Тополь, ежедневно на протяжении рабочей недели получая звонки от корреспондента Saratovnews с просьбой прокомментировать ситуацию с домами, неизменно отвечает, что находится на совещании и не может говорить. Сегодня он все таки добавил, что "работа ведется". Наталья Морозова подтвердила корреспонденту Saratovnews, что ремонт крыши ее дома действительно продолжили чинить после длительного перерыва.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще