30 сентября 2013 17:40

Новости партнеров

"Ростелеком" предлагает обновленные пакетные решения малому и среднему бизнесу области

"Ростелеком" предлагает обновленные пакетные решения малому и среднему бизнесу области

"Ростелеком" расширил пакетные предложения для юридических лиц "Бизнесу быть!", добавив в них дополнительные сервисы. Для малых и средних предприятий Саратовской области компания предлагает решения, включающие индивидуальный набор базовых телекоммуникационных услуг и опций, необходимый для эффективного функционирования и развития бизнеса.

Новая линейка пакетов "Бизнесу быть!" предлагает клиентам возможность выбора количества телефонных номеров, одной из трех скоростей доступа в Интернет, подключения к опции "Ускорение", а также широкий спектр дополнительных сервисов.

Помимо основных услуг к пакету "Бизнесу быть!" можно подключить: 300, 600 или 2000 минут внутризоновой и междугородной связи, Интерактивное ТВ, телефонный номер бесплатного вызова 8-800 ХХХ ХХ ХХ, аудио-, видеоконференцсвязь и ряд других сервисов. Кроме того, клиенту предлагается Wi-Fi-роутер, "Сертификат для бесплатного подключения при переезде" и возможность использования услуг интеллектуальной сети связи на льготных условиях.

Преимуществом пакетов "Бизнесу быть!" является возможность комплексного обеспечения телекоммуникационными услугами исходя из потребностей конкретного предприятия и предполагаемого объема их потребления. При этом абонент, в зависимости от набора заказанных сервисов, получает существенную скидку.

Кроме того, при подключении услуг в пакете клиент заключает единый договор на все услуги, по которому в дальнейшем формируется единый счет на весь комплекс сервисов.

Для подключения пакетного предложения "Бизнесу быть!" необходимо задать параметры предприятия на сайте http://www.saratov.rt.ru/corp, после чего клиенту будет предложен оптимальный набор сервисов на выгодных условиях. Подробную информацию можно получить по номеру 8-800-707-1818, а также в центрах продаж и обслуживания юридических лиц.