Общество
Администрация просит лодочников убрать свои плавсредства с базы на Зеленом острове
Городское управление по физической культуре и спорту Саратова просит откликнуться владельцев брошенных на территории водно-спортивной базы на Зеленом острове маломерных судов без бортовых регистрационных номеров.
Совсем недавно на территории базы МОУДОД "Центральная детско-юношеская спортивная школа" располагался ВСК "Сокол". Не владельцы судов, размещавшие свои плавсредства на территории ВСК, успели их убрать. Всех их администрация города просит срочно прийти в МОУДОД "Центральная детско-юношеская спортивная школа" по адресу: Саратов, ул. Чапаева, д. 14/26. При себе нужно иметь правоустанавливающие документы на имущество.
Имущество тех, кто не явится, будет передано на ответственное хранение в установленном законом порядке. Справки по тел.: (8452) 20-39-11, 20-23-20.
Напомним, администрация города вела с частниками долгую тяжбу за право открыть на территории бывшей лодочной базы детскую спортивную школу. Выбор места для школы город обосновал тем, что на "Зеленом острове" есть Г-образная бухта, особенная удобная для тренировок в парусном спорте. 24 сентября сообщалось, что Двенадцатый арбитражный суд Саратова вынес решение в пользу администрации в ее тяжбе с ВСК "Сокол".
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще