01 октября 2013 11:04
Происшествия
В сарае сгорел неизвестный
Вчера в 22.20 в села Александровка Саратовского района на пожаре погиб мужчина. Возгорание произошло на улице Привокзальная. Площадь пожара составила 4 кв. м. Причины выясняются. На тушение пожара выезжали две единицы пожарной техники и шесть человек личного состава.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МЧС по региону, погибший – мужчина, чья личность пока не установлено. Кому принадлежал сарай, также пока не ясно.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще