02 октября 2013 10:06
Происшествия
Девушка скончалась от побоев
В минувший понедельник, 30 сентября в Татищевской ЦРБ умерла избитая 29-летняя женщина, рассказала Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Смерть наступила от тупой травмы головы. Следователи выяснили, что ранее девушку избил 48-летний сожитель.
Следственный отдел по Ленинскому району возбудил уголовное дело по ч.4.ст.111 УК РФ – причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.
Последние новости
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег
- загрузить еще