Общество
Ерофеева навестила в Самаре юных воспитанников колонии
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева побывала в Жигулевской воспитательной колонии Самарской области, где сейчас содержатся 13 воспитанников закрытой в сентябре Энгельсской воспитательной колонии.
Ерофеева ознакомилась с бытом и условиями отбывания наказания воспитанниками и дала ряд рекомендаций руководству. Также она поговорила с воспитанниками из Саратовской области, ребята рассказали ей, кем они хотят стать после освобождения. Сейчас многие из ребят учатся в школе при колонии. Кто-то из них собирается продолжить образование.
Также Уполномоченный побывала на заседании попечительского совета при ФКУ Жигулевская ВК ГУФСИН России по Самарской области и внесла предложения по улучшению его работы.
Последние новости

06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
- загрузить еще