03 октября 2013 10:00
Экономика
Валютные рынки ожидают статистику из еврозоны и данные по безработице в США
Сегодня утром по версии Центрального банка РФ рубль почти не уступил доллару США и отвоевал немного позиций у евро. Курс доллара, несмотря на политический кризис в стране, подрос до 32.2979 (+0.0014), евро просел до 43.6603 (-0.1402).
Аналитик инвестиционного холдинга "ФИНАМ" Антон Сороко напоминает, что сегодня, в четверг, традиционно будет выходить большое количество макроэкономической статистики. Инвесторы обратят внимание на публикацию индекса деловой активности в сфере услуг еврозоны (11.58 по Москве), чуть позже будут опубликованы данные по розничным продажам в этом блоке, а в 16.30 по Москве – данные по количеству первичных обращений за пособиями по безработице в США.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще