Общество
Самые спортивные сельчане живут в Марксовском районе
С 4 по 6 октября в Пугачеве Саратовской области прошли Областные сельские спортивные игры. В них приняли участие более 300 человек из 21 района области: Аткарского, Балтайского, Вольского, Дергачевского, Духовницкого, Екатериновского, Ивантеевского, Краснокутского, Марксовкого, Новоузенского, Озинского, Перелюбского, Петровского, Питерского, Пугачевского, Ртищевского, Саратовского, Советского, Татищевского, Хвалынского и Энгельсского.
В общекомандном зачете первое место получила команда Марксовского района, второе – Вольского, третье – Пугачевского.
Результаты соревнований:
Мини-футбол:
1 место – команда Ивантеевского района;
2 место – команда Энгельсского района;
3 место – команда Екатериновского района.
Стритбол:
1 место – команда Вольского района;
2 место – команда Саратовского района;
3 место – команда Энгельсского района.
Соревнования спортивных семей:
Спортивные семьи (9-10 лет, девочки):
1 место – семья Адыловых (Пугачевский район);
2 место – семья Бондарь (Краснокутский район).
Спортивные семьи (9-10 лет, мальчики):
1 место – семья Мамаевых (Вольский район);
2 место – семья Маляковых (Аткарский район);
3 место – семья Тлешевых (Дергачевский район).
Спортивные семьи (11-12 лет, девочки):
1 место – семья Гусевых (Екатериновский район);
2 место – семья Павловых (Пугачевский район);
Спортивные семьи (11-12 лет, мальчики):
1 место – семья Левочкиных (Марксовский район);
2 место – семья Луценко (Пугачевский район).
Легкая атлетика:
Бег 100 метров мужчины:
1 место – Самохин Сергей (Аткарский район);
2 место – Мальцев Иван (Новоузенский район);
3 место – Шабалин Олег (Дергачевский район).
Бег 1000 метров мужчины:
1 место – Рязанов Иван (Пугачевский район);
2 место – Путятин Михаил (Вольский район);
3 место – Селиванов Александр (Ртищевский район).
Бег 100 метров женщины:
1 место – Максимова Дарья (Аткарский район);
2 место – Завалишина Юлия (Ивантеевский район);
3 место – Копшева Ольга (Вольский район).
Бег 800 метров женщины:
1 место – Копшева Ольга (Вольский район);
2 место – Бульдимирова Оксана (Вольский район);
3 место – Максимова Дарья (Аткарский район);
Смешанная эстафета:
1 место – команда Марксовского района;
2 место – команда Вольского района;
3 место – команда Аткарского района.
Общекомандный зачет:
1 место – команда Марксовского района;
2 место – команда Вольского района;
3 место – команда Аткарского района.
Волейбол:
1 место – команда Хвалынского района;
2 место – команда Татищевского района;
3 место – команда Балтайского района.
Перетягивание каната:
1 место – команда Марксовского района;
2 место – команда Екатериновского района;
3 место – команда Вольского района.
Мини-лапта (женщины):
1 место – команда Саратовского района;
2 место – команда Аткарского района;
3 место – команда Вольского района.
Мини-лапта (мужчины):
1 место – команда Саратовского района;
2 место – команда Вольского района.
3 место – команда Пугачевского района.
Плавание:
1 место – команда Дергачевского района;
2 место – команда Ивантеевского района;
3 место – команда Пугачевского района.
Последние новости
- 16:00 Аграрии Саратовской области засеяли яровыми культурами более полумиллиона гектаров
15:33 В Саратове откроют часть сада "Липки"- 15:30 Саратовец «под градусом» стал фигурантом уголовного дела
- 15:19 Саратовской школе присвоено имя великой советской летчицы
15:15 Жители Саратовской области смогут вызвать врача по номеру 122- 15:00 Саратовцев приглашают на выставку «Победители»
- 14:16 В Красноармейске женщина перевела мошенникам более 1 млн кредитных средств
- 14:05 Жительница Балаково обокрала доверчивого друга
- 13:36 Балашовского рецидивиста ждет колония за кражу газового котла
13:05 За неделю Саратовцы обратились в экстренные службы свыше 8 тысяч раз
- загрузить еще