Общество
Завтра судью Озеркова перевезут из Турции в Россию
Траспортировка федерального судьи Энгельсского районного суда Саратовской области Андрея Озеркова из Турции в Россию назначена на завтра, 8 октября. Об этом Saratovnews сообщила супруга пострадавшего представителя закона Наталья. По ее словам, состояние Андрея Александровича остается стабильно тяжелым.
Напомним, мужчина попал в больницу Анталии 31 августа с диагнозом печеночно-почечная недостаточность. В клинике ему потребовалась дорогостоящая ежедневная процедура диализа, в связи с чем у его семьи накопился приличный долг в 118 тысяч долларов. К решению проблемы подключились федеральные и региональные власти. Так, долг за лечение на себя взял Судебный департамент при ВС РФ, а Правительство России подписало разрешение на вылет спецборта МЧС.
Напомним, перелет Озеркова уже откладывался из-за открывшегося кровотечения. В дальнейшем было принято решение транспортировать Озеркова в случае, если его тяжелое состояние останется стабильным. Пострадавшего перевезут в Москву в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще