09 октября 2013 12:31
Происшествия
Полицейские изъяли более тысячи бутылок подозрительного алкоголя
Вчера полицейские выявили восемь нарушений алкогольного законодательства и изъяли более 1000 бутылок спиртного, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В магазине на улице Шехурдина в Ленинском районе сотрудники отдела ИАЗ УМВД выявили факт реализации алкоголя без лицензии и изъяли 115 незаконно продавившихся бутылок.
В этом же районе сотрудники ГУ МВД проверили склад винно-водочной продукции и отыскали товар без документов, с предположительно фальшивыми акцизными марками. Изъято 926 бутылок алкоголя емкостью пол-литра. Образцы акцизных марок направлены на экспертизу. Проводится проверка.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще