Общество
В области организованы сходы граждан по вопросам миграции
В десяти районах Саратовской области организованы сходы граждан по вопросам миграции. По данным пресс-службы УФМС по региону, в ряде районов области отмечается увеличение роста преступлений, совершенных иностранными гражданами. В частности, речь идет о Балаковском, Базарнокарабулакском, Краснокутском, Пугачевском, Петровском, Ртищевском, Татищевском, Кировском, Ленинском и Октябрьском районов.
Сходы проводились с 23 сентября по 11 октября в рамках профилактического мероприятия "Жилой сектор" и оперативно-профилактического мероприятия "Нелегал – 2013". Целью мероприятий были разъяснение миграционного законодательства РФ, ознакомление с информацией о проделанной работе по выявлению иностранных граждан, находящихся незаконно на обслуживаемой территории, и принятых мерах по предотвращению имеющихся конфликтов между коренным населением и иностранцами.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще