Происшествия
Опубликованы данные пострадавших в крушении автобуса под Саратовом
Пресс-служба ГУ МВД опубликовала официальную информацию о крушении автобуса на объездной Саратова у села Еремеевка. Сегодня в 7.04 в дежурную часть МО МВД "Саратовский" поступило сообщение о ДТП на автодороге "Сызрань – Волгоград" в двух километрах от села Еремеевка произошло столкновение автомашины – "МАЗ 555106" под управлением 37-летнего водителя и автобуса "Неоплан", за рулем которого находился водитель 51-летний шофер. Автобус перевозил 49 человек (спасательные службы говорили о 48 пассажирах).
Водитель "МАЗа" при выезде с обочины на проезжую часть не убедился в безопасности маневра. Его невнимательность стала причиной столкновения с автобусом, который от удара перевернулся.
Погиб водитель автомашины "МАЗ" и один из пассажиров автобуса, 32-летний житель Новочеркасска. В 1-ую ГКБ с травмами различной степени тяжести были доставлены 14 человек: пять жителей города Новочеркасск, один житель Воронежа, дин житель города Ростов-на Дону, два жителя Республики Башкирия, один гражданин республики Беларусь, один житель города Волгодонск, один житель Рязани и один житель Саратова.
Проводится проверка.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще