Общество
Под Вольском нашли тело пропавшего тольяттинца
Найденное 17 июня на острове Пустынный Вольского района Саратовской области тело неизвестного мужчины 16 октября опознано как 32-летний житель Тольятти Самарской области Александр Блажнов, информирует пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По информации полиции, мужчина пропал 27 января 2013 года. Он вместе со своим приятелем Дмитрием Родновым около 22.00 на снегоходах отправился в сторону Тольятти из села Винновка. По дороге домой, полагают правоохранители, друзья провалились под лед - к найденной полынье вели следы двух снегоходов. 35-летнего Роднова нашли и опознали еще 12 апреля.
Вполне вероятно, что речь идет об одноруком трупе, который на первый взгляд определили как мужчину 45-65 лет. напомним, его обнаружили пляжники. Погибший был обут в рыбацкие теплые непромокаемые сапоги фирмы "Топтыгин".
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще