21 октября 2013 11:16
Общество
Кабан сбежал из зоопарка и направился к ресторану
В ночь с 18 на 19 октября в Аткарске Саратовской области из местного зоопарка сбежал кабан, сообщает портал "Аткарск-24". Поисками животного занялись полицейские, помощь в этом им оказали профессиональные охотники.
Зверя обнаружили в районе ресторана "Золотая рыбка". Он представлял опасность для прохожих, поэтому правоохранителям пришлось стрелять в кабана на поражение. Кабан погиб.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще