Политика
Чуров отчитал глав региональных избирательных комиссий
Глава Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров возложил на руководителей региональных комиссий ответственность за дискредитацию досрочного голосования и голосования на дому. Он заявил об этом сегодня на совещании с главами региональных структур в Москве. Глава Избирательной комиссии Саратовской области Павел Точилкин сейчас также находится на совещании у Владимира Чурова.
Как передают РИА "Новости", Чуров призвал "не превращать избирателей в крепостных" и заявил, что в некоторых субъектах прилагаются усилия для того, чтобы подобные способы волеизъявления перестали вызывать доверие. По его мнению, избиркомы должны работать над тем, чтобы подобные способы голосования не вызывали сомнений в честности и открытости. "Это вы виноваты, что политические партии требуют отмены открепительных удостоверений, и добились фактически, запрета досрочного голосования", — прямо обратился Чуров к главам региональных избиркомов и напомнил, что во всем мире эти институты существуют и успешно работают.
Последние новости

вчера 18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- вчера 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- вчера 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- вчера 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- вчера 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

вчера 16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
вчера 16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
вчера 16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- вчера 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- вчера 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще