Политика
Радаев оказался 48-ым в ЖКХ-рейтинге глав регионов
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев стал 48-ым в сентябрьском медиарейтинге в сфере ЖКХ, подготовленном компанией "Медиалогия". Рейтинг главы региона понизился на 24 пункта в сравнении с августом, а медиаиндекс составил 26,7.
Из наших соседей по Приволжкому федеральнму округу лучшие результаты оказались у президента Татарстана Рустама Минниханова: он стоит на третьем месте в общероссийском зачете, сразу после глав Москвы и Московской области. Минниханов в своем ежегодном послании Госсовету Татарстана заявил, что нынешняя работа управляющих компаний неудовлетворительна, фирмы зачастую безответственно относятся к интересам жильцов. "Сфера ЖКХ должна быть открыта и понятна", - отметил глава региона.
Ниже Радаева в рейтинге оказался руководитель Башкортостана Рустэм Хамитов: у него 49-ое место.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще