Происшествия
Сторож базы на Зеленом острове заявил о нападении
Полиция Саратова проводит проверку по заявлению сторожа базы "Сокол" на Зеленом острове о нападении. По данным пресс-службы ГУ МВД по области, мужчина сообщил полицейским, что вчера вечером с 20.00 до 23.00 неизвестные в медицинских масках нанесли ему телесные повреждения и вместе с напарником заперли в сторожевом вагончике.
Однако на месте следственно-оперативная группа не обнаружила ни пропажи какого-либо имущества, ни следов борьбы. Двери вагончика были открыты, замки не имели повреждений, порядок внутри помещения не нарушен. Также у сторожа не обнаружено каких-либо видимых телесных поврежений, тем не менее мужчина был направлен на медицинское освидетельствование.
В дальнейшем сотрудники полиции задержали команду, находящего у берега буксира из восьми человек. Старший команды пояснил, что они выполняли заказ по буксировке в док плавучего крана и что на берег базы никто из них не не выходил. По словам всех задержанных, физической силы они ни к кому не применяли. Ни масок, ни запрещенных предметов не найдено. Проверка продолжается.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще