25 октября 2013 10:49
Происшествия
Саратовец состоял в столичной банде похитителей номеров
Житель Саратовской области задержан в составе группы похитителей автомобильных номеров в Москве, сообщает портал "Интерфакс".
Столичные полицейские вышли на след злоумышленников после обращения к ним одного из обитателей Юго-Восточного округа Москвы с жалобой на то, что неизвестные вымогают у него 2 тысячи рублей за возврат номеров с его внедорожника "Вольво" и обещают в противном случае их уничтожить.
Семеро подозреваемых в совершении этого преступления проживали на съемной квартире в Ферганском проезде, расположенной через дом от места жительства их жертвы. Кроме жителей губернии среди них трое жителей Армении, Самарской и Владимирской областей и бродяга без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще