25 октября 2013 11:04
Общество
В ноябре саратовцев ожидает нерабочий понедельник
4 ноября 2013 года будет нерабочим днем в связи с празднованием Дня народного единства в России, сообщает министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.
Таким образом, граждане, работающие в режиме пятидневной рабочей недели смогут отдыхать 2, 3 и 4 ноября. Те, кто посвящают работе 6 дней в неделю совобождаются от нее 3 и 4 ноября.
Последние новости
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- загрузить еще