31 октября 2013 10:25
Происшествия
Самоубийца признал вину за "так" прожитую жизнь и повесился
Вчера, 30 октября, около 16.25 в Калининском районе в своем доме по Коллективному проезду повесился 51-летний мужчина, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВд по Саратовской области. Самоубийца оставил записку, в которой заявил, что только он виноват, что "так" прожил свою жизнь и извинился.
В тот же день в Балаково в своем доме свела счеты с жизнью также через повешение 23-летняя девушка. Это произошло около 2.00 на улице Минская.
Последние новости
- 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще