Общество
Около дома обнаружен труп с ножевыми ранениями
В минувший четверг в Балашове Саратовской области в доме обнаружено тело 43-летней женщины. По данным пресс-службы СУ СК по региону, 30 октября между ней и ее знакомым после совместного распития алкоголя произошла ссора. В ходе конфликта мужчина ударил потерпевшую кулаком в голову, от чего та скончалась на месте. Злоумышленник 39-лет уже задержан.
В пятницу в Энгельсе на лестничной площадке дома на проспекте Строителей найдено тело 46-летнего мужчины с синяками на лице. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование и устанавливается причина смерти. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер.
На следующий день, в субботу, в поселке Каменский Красноармейского района обнаружено тело 29-летнего мужчины с ножевыми ранениями в груди. По предварительным данным, смертельные повреждения он получил в ходе драки. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще