Происшествия
Четыре человека отправились в больницу после ДТП под Вольском
Четыре человека госпитализированы в центральную районную больницу после столкновения на федеральной трассе под Вольском Саратовской области, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Среди пострадавших трое мужчин. Им 30, 34 и 24 года, они госпитализированы в тяжелом состоянии. Четвертый участник ДТП - 24-летняя девушка, она находится в состоянии средней тяжести. Как уточняет областное УГИБДД, 31-летний водитель "Дэу-Нексия" перевозил трех пассажиров и врезался сзади в попутный "КамАЗ" с прицепом, за рулем которого сидел 44-летний мужчина.
Также вчера около 17.00 три человека попали в больницы после ДТП с двумя легковыми автомобилями, произошедшего в Саратове. 31-летний мужчина находится на амбулаторном лечении, 23-летний парень - в 6 городской больнице и 28-летний пострадавший - в областной клинической больнице.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще