Общество
Речного перевозчика выберут после устранения замечаний УФАС
Председатель комитета транспорта Саратовской области Василий Разделкин прокомментировал решение УФАС об устранении замечаний при проведении конкурса на право заключения договоров об обслуживании жителей области водным транспортом, сообщает пресс-служба ведомства.
"Действительно, 25 октября УФАС по Саратовской области признала обоснованной жалобу заявителя на действия организатора перевозок при проведении вышеуказанного конкурса, - заявил Разделкин. - В результате этого решения предписано в срок до 8 ноября текущего года внести изменения в конкурсную документацию и продлить срок подачи заявок на участие в конкурсе. В настоящее время ведется работа по устранению замечаний УФАС. По результатам проведенных мероприятий работа по отбору перевозчика на речные маршруты будет продолжена".
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще