07 ноября 2013 09:26

Происшествия

Пожилой водитель иномарки погиб на мосту

Вчера, 6 ноября, около 7.47 в столкновении двух легковых автомобилей на новом мосту в Энгельсском районе Саратовской области погиб 74-летний мужчина. Об этом Saratovnews сообщили в Центре медицины катастроф.

Как уточняет УГИБДД, это произошло в районе села Шумейка. Пожилой водитель "Рено" при развороте не убедился в безопасности маневра и врезался в попутный "ВАЗ-21101". Водитель иномарки скончался на месте.

Последние новости

  • загрузить еще