Происшествия
Массовое ДТП под Саратовом. Полицейский погиб в профессиональный праздник
ГУ МВД по Саратовской области опубликовало подробности массового ДТП, которое случилось 10 ноября на трассе Саратов-Красноармейск, где погиб 36-летний водитель "ВАЗ-2114". По уточненным данным, за рулем отечественного легкового автомобиля сидел полицейский-водитель отделения патрульно-постовой службы полиции МО МВД России "Саратовский" старший сержант полиции.
Как сообщает ведомство, 51-летний житель Твери на "Ланд Крузере" не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения. Здесь он сначала столкнулся с "четырнадцатой", а затем протаранил "Мерседес". Сотрудник правоохранительных органов, находившийся в свободное от службы время, в гражданской одежде, от полученных травм скончался на месте.
Проводится проверка.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще