12 ноября 2013 10:34
Политика
Назначена глава администрации Ершовского района
Вчера по итогам заседания конкурсной комиссии депутаты Ершовского районного собрания приняли решение назначить на должность главы администрации Ершовского района Светлану Зубрицкую. Ранее она уже занимала кресло главы МР.
Конкурс был объявлен в связи с тем, что полномочия администрации районного центра перешли к администрации района. Вновь назначенный глава администрации района получает полномочия как в районе, так и в райцентре.
Депутат районного собрания Николай Голованов пожелал Зубрицкой успехов и выразил уверенность в совместной конструктивной работе.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще