13 ноября 2013 16:13
Происшествия
Мужчина безуспешно предлагал следователю деньги за ложь
В суд направлено уголовное дело мужчины, который пытался подкупить следователя полиции Саратовского района, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. Мужчина надеялся, что правоохранитель приобщит к делу ложные сведения за 30 тысяч рублей.
По версии следствия, гражданин передал деньги сотруднику правоохранительных органов 24 сентября на первом километре Вольского тракта. Следователь взамен должен был приобщить к материалам доследственной проверки ложные сведения из городской больницы №6, о том, что гражданин на момент госпитализации не находился в состоянии алкогольного опьянения.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще