13 ноября 2013 17:42
Происшествия
Присвоивший чужой долг пристав предстанет перед судом
В Аркадакский районный суд Саратовской области направлено уголовное дело судебного пристава местного РОСП, сообщает пресс-служба УФССП по региону. Он подозревается в присвоении денег одного из должников в размере 16 тысяч 384 рублей. Мужчина не сдал деньги на депозитный счет отдела.
Напомним, в аналогичном преступлении подозревается бывший пристав Ивантеевского РОСП. По версии следствия, в мае-августе 2013 года получил и присвоил деньги должников в размере 263 тысячи рублей.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще