18 ноября 2013 08:03

Происшествия

ГУ МВД опубликовало версию массового ДТП на мосту

ГУ МВД по Саратовской области опубликовало на своем сайте версию причины массового ДТП с участием семи автомобилей, которое приключилось в пятницу, 15 ноября.  Напомним, тогда столкнулись три грузовых "ГАЗели", "ВАЗ-2109", "ВАЗ-2110", "Приора" и "Шеви-Нива".

Сообщение об аварии поступило около 15.55, на место отправились энгельсские полицейские. Выяснилось, что 41-летний водитель одной из "ГАЗелей" пересек линию горизонтальной разметки, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с пятью автомашинами.

Троим жителям Саратова медицинскую помощь оказали на месте, госпитализация не потребовалась. Движение по мосту возобновлено три часа спустя. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении и назначено административное расследование.

Последние новости

  • загрузить еще