Происшествия
Жители Энгельса осуждены за убийство женщины могильным крестом
Трое жителей Энгельса Юрий Моисеев, Денис Коленко и Владимир Туляков осуждены за нанесенение побоев женщине и ее убийстве в попытке скрыть предыдущее преступлении, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия и суда, 8 мая компания из четырех человек выпивала на городском кладбище Энгельса. Моисеев предложил девушке вступить с ним в половую связь, но она ответила отказом. Обиженный мужчина избил подругу. Поняв, что она может отправиться в полицию, он подговорил приятелей убить знакомую. Собутыльники сначала избили несчастную руками и ногами, а затем вырвали из ближайшей могилы металлический крест и добили ее несколькими ударами по голове.
Приговором Саратовского областного суда Моисееву и Тулякову назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы, а Коленко – 14 лет лишения свободы, с отбыванием в колонии строгого режима.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще