18 ноября 2013 09:21
Общество
Утренний рейс из Казани в Саратов задержан
Рейс Саратов-Казань задержан, такая информация опубликована на официальном сайте международного казанского аэропорта. Вместо запланированных 9.15 рейс в областной центр отправится в 12.00.
Напомним, вчера, 17 ноября, при заходе на посадку в международном аэропорту столицы Татарстана разбился Boeing 737, прилетевший из Москвы. Погибли все 50 находившихся на борту человек, в том числе - двое детей.
Официально подстверждена информация о том, что среди пострадавших находился сын президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек и глава местного УФСБ Александр Антонов.
Последние новости
- 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
- загрузить еще