20 ноября 2013 12:25

Происшествия

Дело об ограблении студента направлено в суд

В суд направлено дело об ограблении 21-летнего студента одного из саратовских вузов, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. На скамье подсудимых окажутся трое жителей Саратова в возрасте 17, 18 и 21 года.

По версии следствия, ночью 12 июля пьяные молодые люди заметили, что к одному из домов Ленинского района Саратова подъехал незнакомый парень. Они подошли к юноше и попросили подвезти одного из них. Получив отказ, парни избили водителя и, воспользовавшись его беспомощным состоянием, похитили у него сабвуфер, сотовый телефон и деньги, после чего ушли с места происшествия.

Последние новости

  • загрузить еще