Политика
Денис Фадеев освобожден от аппаратной работы
Вице-губернатор Саратовской области освобожден от функций руководителя аппарата правительства. Соответствующее решение приняли депутаты на очередном заседании Саратовской областной думы.
Как сообщила докладчик по теме, представитель губернатора Ольга Павлова, законопроект о соответствующем изменении Устава региона содержит редакционные правки наименования должности. Исключаются полномочия вице-губернатора по обеспечению деятельности аппарата правительства области. Это сделано в связи с тем, что вице-губернатор должен уделять больше внимания предоставленным полномочиям по межнациональному, межконфессиональному взаимодействию, укреплению внутрирегиональной стабильности, уделять большее внимание внутренней политике.
Вопросов к законопроекту у депутатов не возникло. Также внесены изменения во все законы области, где присутствует наименование должности вице-губернатора.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще