Общество
Место под аэропорт в Сабуровке выбрали еще в советское время
Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Сергей Афанасьев удовлетворен темпами строительства нового аэропорта в Сабуровке Саратовской области. Об этом он рассказал журналистам, делясь впечатлениями от увиденного:
"Важно что, пожалуй, за последние двадцать лет это действительно первый объект в нашей стране, который начат с нуля - это очень серьезно, это не реконструкция. Хотя, ради истории надо сказать, что это место было выбрано еще в советское время, в конце 80-х годов.
Я думаю, то, что здесь и сейчас мы увидели - радует. Вообще, любое строительство, любая работа важны прежде всего тем, что создают материальные блага не только для нынешнего поколения, но и для наших детей и внуков. Большое значение имеет и то, что здесь образуются новые рабочие места - это заработная плата, это нормальное существование людей.
Хорошо, когда власть действительно работает на созидание. Наверное, на такие проекты и денег не жалко бывает. Главное, чтобы эти средства использовались рачительно. То, что мы сегодня увидели, меня, во всяком случае, удовлетворяет".
Последние новости

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год
- загрузить еще