25 ноября 2013 17:06
Общество
В Саратовской области закрывается сезон водной навигации
С 25 ноября на территории Саратовской области закрыт сезон навигации, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Таким образом, выход на воду маломерных судов запрещен. Распоряжение губернатора области подписано 18 ноября.
Отмечается, что с сегодняшего дня владельцам баз-стоянок маломерных судов запрещено выпускать суда на акваторию. "Для самих владельцев маломерных судов, особенно надувных лодок, закрытие навигации должно стать сигналом тревоги. Выходить на резиновой или ПВХ-лодке – прямая угроза для жизни. Отрыв неокрепшего льда и, как следствие, повреждение корпуса лодки может стать причиной трагедии", - говорится в сообщении.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще