26 ноября 2013 09:33

Происшествия

Похищен и возвращен владелице йоркширский терьер

Вчера в отдел полиции Саратова обратилась 37-летняя женщина, которая заявила о пропаже питомца, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. В подъезде дома злоумышленник увел ее домашнего питомца – йоркширского терьера стоимостью 25 тысяч рублей.

Задержан 22-летний подозреваемый. Маленькая собачка возвращена владелице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Последние новости

  • загрузить еще