27 ноября 2013 18:02
Общество
Саратовские сенаторы вошли в октябрьский топ-50
Двое членов Совета Федерации от Саратовской области вошли в топ-50 сенаторов в октябре по версии "Медиалогии". Это Людмила Бокова, занявшая 24 место, и Михаил Исаев, расположившийся на 47 строчке рейтинга.
Лидерами списка стали представитель Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко (1 место), Руслан Гаттаров из Челябинска (2 место) и Вадим Тюльпанов (снова северная столица, 3 место). Замыкает рейтинг Зинаида Драгункина из Москвы.
Медиаиндекс показывает качественное состояния медиаполя, формируемого вокруг персоны. Чем больше это значение, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее ее имидж, создаваемый СМИ.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще