Общество
Опубликован график ограничения движения на мосту Саратов-Энгельс
Комитет дорожного хозяйства Саратовской области опубликовал график, по которому осуществляется круглосуточный ремонт автомобильного моста Саратов-Энгельс, сообщает пресс-служба ведомства.
Схема организации движения согласована с ГИБДД Саратовской области. В ночное время оно ограничивается по одной полосе с 22.00 до 6.00 в зависимости от производственной необходимости.
Из-за работы на месте автокрана, невозможно избежать хотя бы минимальных ограничений движения транспорта. По этой причине принято решение перекрывать одну из трех полос в период с 10.00 до 14.00, когда трафик не такой интенсивный.
В часы повышенной интенсивности движения транспорта продолжаются работы лишь на тротуарах, для движения открываются все три полосы. Движение в две полосы по мосту обеспечено круглосуточно.
Днем монтируются карнизные блоки, перильное ограждение, а также проводятся бетонные и гидроизоляционные работы. Ночью разбираются тротуары, устанавливаются столбы наружного освещения, укладывается асфальтобетонное покрытие, вывозятся разобранные конструкции.
Работы по этому графику планируется завершить до середины декабря 2013 года.
Последние новости

08:31 На волжском льду под Саратовом рыбаки провалились под воду на «мотособаке»
06:00 Погода в Саратове: туман, гололедица и плюсовая температура днем
вчера 18:48 Ремонт старейшей школы в Саратове под угрозой срыва: подрядчиков нет
вчера 17:00 В Саратове из-за аварии на водопроводе отключили воду в Заводском районе Саратова- вчера 15:25 Назван основной претендент на пост омбудсмена в Саратовской области

вчера 13:47 Ночной пожар на Валовой в Саратове тушили 13 расчетов
вчера 13:10 В Саратовской области готовятся к запуску речного такси до аэропорта «Гагарин»
вчера 12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
вчера 11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
вчера 10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу
- загрузить еще