Происшествия
Саратовец душил проводом и избил до смерти возлюбленную
Житель Саратова, который по версии следствия забил насмерть 39-летнюю сожительницу в Агафоновке, пытался выдать гибель женщины за инсульт, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По предварительной информации, вечером 26 ноября 47-летний гражданин вернулся домой пьяным, из-за чего между ним и сожительницей произошла ссора. В ходе конфликта мужчина бил женщину по груди и голове, попадая и в руки, которыми она пыталась защищаться.
Для того, чтобы запугать женщину, злоумышленник сдавил ей шею проводом от настольной лампы, после чего отправился на кухню. Когда он вернулся в комнату, то увидел, что пострадавшая мертва.
Для того, чтобы скрыть преступление, мужчина убрал разбросанные в ходе ссоры вещи и вызвал бригаду "скорой помощи". Врачам он солгал, что у погибшей приключился инсульт.
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Следователь Октябрьского СО ходатайствовал о заключении подозреваемого под стражу.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще