29 ноября 2013 17:16

Общество

"Анжелику" прикрыли на три месяца за антисанитарию

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области на 90 суток приостановлена деятельность кафе "Анжелика", сообщает пресс-служба УФССП по региону.

Поводом для этого стало обращение Роспотребнадзора, который обратил внимание на нарушение санитарно-эпидемиологических правил в кафе. Заведение не соблюдало правил хранения продуктов, горячий цех находился в неудовлетворительном состоянии, не хватало разрешенных к применению дезинфицирующих средств.

Последние новости

  • загрузить еще