Происшествия
Два жителя Саратовской области замучили своих матерей насмерть
За минувшие дни в Саратовской области две женщины погибли от руки своих сыновей, сообщила Saratovnews пресс-секретарь регионального СУ СКР Анна Марусова.
Аткарский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту обнаружения 29 ноября трупа женщины в квартире дома по улице Степана Разина в Петровске. Погибшей 61 год, на теле обнаружены признаки насильственной смерти. Причиной стала травма правой руки с переломом правой плечевой кости. Погибла пенсионерка от травматического шока. По предварительным данным, в тот день 42-летний сын погибшей пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и избил мать.
Аналогичный случай имел место быть в тот же день в доме на улице Безымянная в Ртищеве. 64-летняя женщина найдена погибшей от тупой сочетанной травмы тела. По версии следствия, ее избил собственный 37-летний сын.
Оба негодяя задержаны.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще