03 декабря 2013 10:27
Происшествия
На Мясокомбинате в Энгельсе начал рушиться дом
Вчера в 18.00 на цокольном этаже дома №2 по улице Мясокомбинат в Энгельсе начала рушиться кирпичная кладка. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, на площади 3 кв м кирпичи выпали и на 10 кв м – вспучились. Речь идет о четырехподъездном пятиэтажном жилом строении. Год постройки дома – 1960.
На место происшествия немедленно выехали члены администрации и все экстренные службы, в том числе – полиция. Проводилась эвакуация жильцов подъездов №№2 и 3. 61 человек размещен у родственников и в общежитии. Сейчас на месте происшествия выставлен турникет, круглосуточно дежурят стражи правопорядка, так как существует угроза обрушения.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще