Происшествия
Мать пропавшего в Адлере покровчанина опасается, что он попал в рабство
В Адлере Краснодарского края пропал уехавший туда на заработки житель Энгельса Саратовской области 28-летний Владимир Каримов, сообщила Saratovnews мать Владимира Наталья Евгеньевна.
Она рассказала, что парень отправился на подработку вместе с друзьями, однако в первый день ему пришлось остаться в гостинице, так как у него не было допуска. Когда его приятели вернулись в заведение, то оказалось, что Владимира нет, при этом его документы и телефон остались на месте. Позднее аппарат также пропал и сейчас недоступен.
Женщина опасается, что парень мог попасть в рабство. Такой вывод она сделала из собственных ощущений и того, что ей сказала гадалка. Та, разложив карты заявила, что возле владимира находятся черные люди, которые не пускают его домой. Между тем, 4 октября парень женился, и его супруга должна родить уже в январе.
Поисками Владимира занимается адлерская полиция. У молодого человека имеется несколько приметных шрамов: на затылке, на лбу след от падения в виде молнии и след, оставшийся от лечения разрыва сухожилий на щиколотке.
Если кому-то что-то известно о Владимире Каримове, они могут обратиться к матери пропавшего по телефону: 8-927-625-8739.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще