06 декабря 2013 10:53
Общество
В двух хозяйствах области отменен карантин по бешенству
В двух хозяйствах Саратовской области 3 декабря отменен карантин по заболеваниям бешенством животных, сообщает пресс-служба управления ветеринарии при правительстве региона. Это личные подсобные хозяйства, расположенные в Аткарске и поселке Знание Новобурасского района.
"В неблагополучных пунктах областной государственной ветеринарной службой проведен весь комплекс мер, направленных на ликвидацию очагов опасного заболевания. Новых случаев бешенства животных на указанных территориях за последние два месяца не выявлено", - отмечается в сообщении.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще