Экономика
Завершена многолетняя работа над поправками в закон "О земле"
Поправки в закон "О земле", дающие дополнительные гарантии многодетным семьям на получение бесплатного земельного участка, доработаны и направлены для утверждения на комитете по экономической политике, собственности и земельным отношениям для последующего принятия в заседании думы в первом и втором чтениях. Такое решение приняли сегодня депутаты Саратовской областной думы на рабочей группе. Поправки в закон для Saratovnews прокомментировали депутаты облдумы Алексей Мазепов и Сергей Афанасьев.
"В этом году мы выходим на принятие этих поправок. Поработали, я считаю, очень плодотворно. Но я не думаю, что мы учли действительно все. Практика покажет, есть недочеты или нет. Но мне отрадно, что мы привлекли практически все муниципальные районы к работе", - рассказал депутат от КПРФ.
Алексей Мазепов отметил, что работа над рассмотренными сегодня поправками продолжалась не очень долго, но в целом принятие закона о бесплатной земле для многодетных семей потребовало почти трех лет работы. Первоначальные поправки в закон "О земле" были приняты летом 2011 года, и после закон постоянно дорабатывался.
Последние новости
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача
- загрузить еще