15 декабря 2013 13:14
Происшествия
В массовом ДТП на Чернышевского пострадал один человек
Во вчерашнем массовом ДТП в Саратове на пересечении улиц Чернышевского и Новоузенская пострадал один человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. По информации ведомства, авария с участием "ВАЗ-2114", "ВАЗ-2110" и "Инфинити" произошла около 19.10.
Напомним, попутные автомобили, двигавшиеся в сторону центра города врезались друг в друга "гуськом". Больше всего пострадали отечественные легковушки. У "четырнадцатой" оказался разбит весь перед, а у "десятки" - задняя часть.
На ДТП реагировали пожарные подразделения в составе 5 человек личного состава и 1 единицы техники.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще