16 декабря 2013 09:57
Происшествия
Марксовец убил возлюбленную и покончил с собой
В минувшую субботу, 14 декабря, в Марксе в доме местного жителя правоохранители нашли два трупа. Как рассказала Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова, тела принадлежат сожителям - 51-летней женщине и 47-летнему мужчине.
Согласно рабочей версии, мужчина зарезал женщину, а затем нанес смертельные раны себе. По данному факту проводится проверка.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще