16 декабря 2013 11:13
Общество
В Саратове ищут пропавшего дальнобойщика
В группе "Типичный Саратов" "Вконтакте" появилась запись с просьбой помочь в поисках 49-летнего дальнобойщика Сергея Семенихина. Мужчина последний раз отзвонился домой 1 декабря, а теперь аппарат выключен.
Водитель фуры "Ивеко" с номером "KZ 710 AOA 10" и прицепом "4094PD" перевозил мебель из Кирово-Чепецка в Казахстан по маршруту Кирово-Чепецк, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Троицк, Костанай. Уже установлено, что до уральской столицы он не добрался - видеокамеры на въезде в Екатеринбург не зафиксировали въезд грузовика в город.
Приметы: светловолосый с залысиной,шрам на носу, укус от собак на правой руке. В группе опубликованы фотографии фуры с пометкой, что тент недавно заменили на синий.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще