Происшествия
Саратовские наркополицейские нашли два киллограмма героина
Саратовские наркополицейские изъяли два киллограмма героина у жителя Волгоградской области. Как сообщает пресс-служба УФСКН по Саратовской области, наркотик обнаружен под задним сидением автомобиля. Героин был упакован в два полимерных пакета белого цвета и перемотан скотчем. Принадлежало смертельное вещество 51-летнему мужчине.
"Погружение в наркотическую среду вызывает у человека отрицание установленных государством норм и правил, способствует совершению противозаконных действий. Поэтому наркозависимые идут на все, чтобы добыть дозу или средства на нее", - отмечается в сообщении ведомства.
Обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ следует обращаться в дежурную часть УФСКН России по Саратовской области – 21-05-10.
Последние новости
- 19:01
Панков: В Пугачевском районе завершается строительство домов по госпрограмме КРСТ
18:00 Средняя цена на путешествие по стране составляет 11 тысяч рублей на человека- 17:58 В Энгельсе заплатят 30 тысяч гражданам за привод контрактников в военкомат
- 17:50 Социальный фонд напомним о мерах поддержки участникам СВО
- 17:43 Саратовский общественник высоко оценил проект новой школы в Ленинском районе
17:31 Саратовцы еще могут успеть подать заявление в ЗАГС на «дату пятерочек»- 17:15 Саратовского любителя кофе отправили на полгода в колонию
- 17:00 В Кировском районе четыре улицы остались без воды
- 16:40 После операции в частной клинике Балаково умерла женщина
- 16:20 Саратовский экс-полицейский подозревается в получении взятки от фирмы
- загрузить еще