Политика
Энгельсский чиновник опроверг слухи о назначении его директором регионального оператора капремонта
Руководитель аппарата Энгельсского муниципального района Борис Михайлов в интервью Saratovnews опроверг размещенную рядом информагентств информацию о том, что он согласован на должность руководителя регионального оператора по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов. В действительности он является одним из соискателей этой должности. Кто его соперники в "гонке за кресло", он, по собственному признанию, не знает.
Официально региональный оператор пока не создан, хотя кое-что об этой некоммерческой организации, учредителем которого выступит министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, уже известно. Определен круг ее полномочий и даже приблизительное штатное расписание – на заседаниях областной думы речь шла о 77 штатных единицах. Соответственно, официально Борис Михайлович со своей нынешней должности не уволен и не имеет право быть директором НКО. "Как всегда где-то какой-то корреспондент, который выкладывал новости в интернет, недослышал, недопонял и воспринял это как свершившийся факт", - заметил муниципальный служащий.
Последние новости

13:00 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
12:46 Денис Давыдов: в Саратовской области нет проблемы безработицы, зато острый дефицит кадров
12:30 Контейнерные площадки за 5 млн: названы адреса и сроки в Саратове
12:22 Жители 14 улиц Кировского района Саратова остались без холодной воды до 20:00
12:16 В Саратовской области за сутки потушили 23 пожара, два человека погибли
12:09 Солнечная вспышка ударит по Саратову: когда начнётся магнитная буря- 12:00 В Саратове аренда квартир за год подорожала на 15%

11:56 Кто станет новым главой Базарно-Карабулакского района: названы два финалиста
11:33 Второй иностранный язык войдёт в обязательную программу школ Саратова - что изменится с 2027 года
- загрузить еще